Поиск по этому блогу

суббота, 25 мая 2013 г.

В каждом человеке есть солнце, только дай ему светить!...

24 мая в нашей школе для выпускников прозвенел последний звонок. А 22 мая театр книги "Свеча" завершил третий театральный год. Подвести итоги театрального года пригласили
  выпускников: Яфарову Регину,  Иевлева  Сергея и Осипова Алексея.

четверг, 23 мая 2013 г.

Сосновый Бор - столица сердца моего.

22 мая в актовом зале школы театр книги "Свеча" представил зрителям литературно -музыкальную композицию, посвященную 40-летию города Сосновый бор. Учащиеся 8А класса: Карцева Катя, Пересадова Кристина, Ковалева Настя, Можейко Андрей, Ермаков Слава, Багрий Дима, рассказали об истории нашего края, о том , как строился наш город и его главные предприятия.


Здесь, где когда-то гремели бои;

Здесь, где враг остановлен и изгнан с позором,

Мы, как памятник павшим,

Построили наш замечательный город!





пятница, 17 мая 2013 г.

Путешествие в страну НЕЛЕПИЦЫ И ЧЕПУХИ

Сегодня в актовом зале школы состоялся необычный утренник "Путешествие в страну Нелепицы и Чепухи".  Театр книги "Свеча"провел час веселого стиха для воспитанников Детского сада №1. Учащиеся первых классов читали веселые стихи, танцевали и пели песни. Ведущие: Колосова Диана и Елсукова Галя вместе с гостями и участниками праздника побывали на площади Чепухи, на улице Загадки, в переулке Лимерики, погуляли по зоопарку. В заключение юные артисты и зрители спели и станцевали задорную песенку "Друзья". 
Если вам смешинка в рот
Вдруг случайно попадет,
Не сердитесь, не ворчите
Хохочите, хохочите!